Меню
Присоединяйтесь к официальной группе в Viber Viber Ростоши 2,3 Телеграм Ростоши 2,3

Качество мобильной связи в Ростоши 2,3

Нами в садоводческих чатах была замечена большая проблема с мобильной связью в дачном массиве. Мы решили провести небольшой опрос среди подписчиков чатов о связи в их СНТ.

Результатом опроса стали ответы, которые возможно кому-то помогут в принятии решения относительно выбора мобильного оператора для интернета или мобильной связи. За ранее предупреждаем, что отзывы постарались сохранить в оригинальном виде.











Катя | Автор


Просмотров: 224
Комментариев: 0

Уважаемые садоводы Ростоши 2,3.

Нами в садоводческих чатах была замечена большая проблема с мобильной связью в дачном массиве. Мы решили провести небольшой опрос среди подписчиков чатов о связи в их СНТ.

Результатом опроса стали ответы, которые возможно кому-то помогут в принятии решения относительно выбора мобильного оператора для интернета или мобильной связи. За ранее предупреждаем, что отзывы были сохранены в их оригинальном виде.


СНТ ТРАНСГАЗ

  • МТС вообще летает, Билайн в два раза хуже, но достаточно хорошо. И там и там 4G+

СНТ ГОРИЗОНТ

  • МТС вообще не работает. Перешла на теле 2

СНТ САТУРН

  • с МТС на теле 2 перешла, качество и скорость отличные. 
  • Билайн работает не плохо, теле 2 хорошо, Мегафон вообще отстой.

СНТ ПОЛЯНКА

  • Билайн работает отлично и связь, и интернет. А вот у мамы Ростоши 2 снт Мир тот же Билайн связь плохая интернет вообще не ловит.

СНТ СОЛИДАРНОСТЬ

  • Снт солидарность, Ростоши-3 у нас мегафон, связь местами по участку 🙄 интернета почти нет.

СНТ САЛЮТ

  • Салют билайн отлично работает, но вроде не везде
  • СНТ Салют Мегафон ужасно временами вообще связи нет  ЙОТА интернет стабильно но только через усилитель ловит с вышек вдоль аэропортовской трассы

СНТ МАЛЬЦЕВА

  • Снт Мальцева интернет через раз, то 4g,то egi

СНТ НЕЗАБУДКА

  • Снт незабудка мтс работает отлично

СНТ САКМАРСКАЯ

  • СНТ Сакмарская ТЭЦ (начало) , МТС ловит на 2-3 из 5 палочек, хороший интернет только с западной стороны дома, с востока вообще не ловит 4G
  • Сакмарская ТЭЦ  Теле2 ловит хорошо

СНТ МАЛАХИТ

  • Снт Малахит билайн работает, Мегафон услвно

СНТ МАГИСТРАЛЬ

  • Мегафон работает

СНТ ИСКРА

  • МТС ловит на 1-2 палочки; Теле2 3-5, Интернет без перебоев
  • Билайн и Мегафон почти всегда плохо

СНТ ВИНОГРАДНОЕ

  • Теле 2, Билайн всегда на  связи.

СНТ ВИШНЕВЫЙ САД

  • теле 2 хорошо, мтс очень плохо.
  • почти в самой низине, отвратительно с Мегафоном и даже каналы ТВ пропадают!!!(((((

СНТ ЖЕМЧУГ

  • Билайн плохо, Мегафон плохо.

СНТ ПЧЕЛКА

  • Мегафон, Билайн, МТС, Теле2, Ета - все плохо работает и связь, и интернет

СНТ САПОЖОК

  • Билайн лучше всего.
  • Билайн отлично ловит, но бывает интернет просто отвратно работает. Когда отключают электричество, то связь пропадает.. видимо нет резервного питания и вышка уходит на отдых

СНТ РОСТОШИ 3

  • только билайн ловит

СНТ РОДНИК

  • мтс только экстренные вызовы, теле 2 и тинькоф отлично работает

СНТ ЯШМА

  • МТС и Мегафон -все отлично ловит! В 3 Ростошах - не ловит ни один оператор)

СНТ ВОДНИК

  • МТС хорошо интернет ловит, но при звонке связь проваливается. Йота хорошо ловит.
  • Yota отлично ловит, раздаем интернет на ТВ.

СНТ СТЕПНОЕ

  • Мегафон надо ловить места, где он работает. В основном е-шка везде. Либо надо на второй этаж подниматься. Чтобы LTE поймал.


Рекомендации от администрации портала:


Вам необходимо обращаться в техническую поддержку своего мобильного оператора и просить решить проблему со связью или интернетом на даче. Если они не смогут этого решить, то с большой вероятностью, предложат вам бонус в виде скидки на тарифный план или какой-то другой вид.


Бытует мнение, что мобильному оператору проще сделать скидку на тарифный план, чем пытаться решить проблему с оборудованием по ряду причин. 

Во-первых: оборудование требует значительных инвестиций в покупку и обслуживание. Это дорого и время затратно.

Вместо этого, предоставление скидки на тарифный план может быть более экономически и финансово выгодным решением. 

Во-вторых: обслуживание оборудования требует специализированной технической поддержки, которая может быть ограничена в ресурсах. Предоставление скидки на тарифный план, в свою очередь, не требует никакой специфической поддержки. Кроме того, мобильные операторы часто предлагают различные акции и скидки для привлечения новых клиентов или удержания существующих. 

Предоставление скидки на тарифный план является эффективным инструментом для достижения этих целей, так как это немедленно и прямо влияет на финансовый статус клиента. В целом, предоставление скидки на тарифный план для мобильного оператора является более выгодным решением, чем решение проблемы с оборудованием. 

Нам важно ваше мнение

Пожалуйста, выберите мобильного оператора, который вас устраивает по связи в Ростоши 2,3
Другие опросы...







Оцени, мы старались: +6
Читайте также:
Общее собрание председателей дачного массива Ростоши 2-3
Общее собрание председателей дачного массива Ростоши 2-3
Пожар в СНТ Сатурн
Пожар в СНТ Сатурн
Обращение к председателю СНТ "Горизонт"
Обращение к председателю СНТ "Горизонт"
Пожар в Ростоши-2 СНТ «Полянка»
Пожар в Ростоши-2 СНТ «Полянка»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
г.Оренбург
РОСТОШИ 2,3